fbpx

Пожалуйста подождите, загружаю..

Архитектурный блог начало

01.02.2012

Архитектурный блог начало

01.02.2012
arhi-blog-1000x667.jpg

Здравствуйте!
Как вы уже знаете из раздела «О нас» на сайте, меня зовут Татьяна. Я главный архитектор студии Dessein.

Я очень люблю творить интересные пространства и создавать гармоничные интерьеры, воплощать в жизнь новые замыслы и проекты.

Идея создания архитектурного блога, была у меня давно, и вот наконец-то, все сложилось, и я начинаю …

Что же интересного вас в нем ждет. Ну, во-первых, здесь я буду делиться всеми новостями о новых проектах, как они создаются: от появления идеи до ее претворения в жизнь. Вы сможете поучиться, просто понаблюдать за ходом работы, посочувствовать, поделиться своими мыслями или обсудить мои архитектурные решения. Еще я планирую рассказывать о всевозможных архитектурных и дизайнерских новинках, интересных декоративных элементах и модных тенденциях. Отбирать буду на свой вкус, но если у вас появятся подсказки, обязательно прислушаюсь. А главное: я обязательно буду рекомендовать необычный и оригинальные решения в области интерьера. Так что, не стесняйтесь и спрашивайте. Если, к примеру, вас интересует: как увеличить маленькую кухню, какие обои выбрать для спальни в классическом стиле или любые другие важные в ремонте, перепланировке или строительстве вещи, милости прошу.
И первая хорошая новость. У меня завершился проект «молодежного кафе Фреш». Оно уже работает. Здесь вы можете посмотреть его фотографии, оценить декор.
Кстати, как вам пластиковые деревья? Их историю вместе с историей создания проекта я расскажу вам в следующий раз.

Получить презентацию DESSEIN.

Заполните пожалуйста поля формы:

    ПОЛУЧИТЬ ПРИМЕР ДИЗАЙН ПРОЕКТА

    Заполните пожалуйста поля формы ниже: